Browse By

Милое наивное создание или продуманная стерва?

Ведущие дома 2 просто таки скотчем пытаются к Софии Юрьевой приклеить ярлык милого, наивного, влюбчивого создания, не понимающего, что творит. Вот только непонятно, для кого они это делают?

Не только участники дома 2, но и многочисленные зрители телестройки, уже давно раскусили эту продуманную барышню. Влюбляется Софочка регулярно, и почему-то именно накануне голосования. Влюбляется не в одиночек, которых полно в мужской спальне, а в занятых мужчин. Влюбляется не тайно, а обязательно афишируя это, дабы привлечь внимание общественности к своей «беде». А ее фальшивые слезы «от безысходности» способны разжалобить разве только Андрея Черкасова и только потому, что ему это выгодно. Для сайта schlock.ru.

Понимая, что в ее «любовь» никто не верит, София пуще прежнего пытается всех убедить в своей «искренности», чем еще больше злит и заводит соседок по женской спальне, понимающих, что каждая из них может стать следующей жертвой этой 20-летней акулы, сующей свой длинный нос в чужие отношения. Так может пора признаться всем, кто ты на самом деле, Софочка? Ведь мы тебя все равно уже раскусили?

Источник: www.schlock.ru