Browse By

На Сейшелах появился призрак

Сложно понять, зачем и для кого на Остров любви отправили Эдгара Гаспарова? Первое время, в душах некоторых зрителей еще теплилась надежда, что парень «раскроется» и, наконец, продемонстрирует всем, что он яркий участник дома 2. Но с каждым днем, эта надежда становилась все призрачнее…

Еще недавно, можно было заметить, что парни не горят желанием общаться с Эдгаром. Он везде бродит сам по себе, как человек-призрак, не являясь никому ни другом, ни врагом. Но это не столь важно, ведь он приехал строить любовь с девушками, а не с Кузнецовым, Кузиным или с Егором. А после просмотра сегодняшнего эфира на schlock.ru стало понятно, что от него тошнятся все, даже такая добрая и всем все прощающая Алена Павлова!

Его мнение никого не интересует, более того, Эдгару уже даже право голоса не дают. Вначале он привлек девушек, в особенности Диану Игнатюк, своей смазливой внешностью, но ведь красоты для построения любви явно недостаточно, даже на доме 2. Так что же он делает на Сейшелах? Почему занимает чье-то место? Кто-то из администрации отправил своего родственника в отпуск за счет дома 2?

Источник: www.schlock.ru