Мать Яббарова проговорилась о сговоре Дом-2 с Аленой Рапунцель

Илья Яббаров и Алена Савкина уже давно не пара, и участи разведенки с прицепом и папаши-алиментщика им уготованы заблаговременно, за несколько месяцев до явления на свет плода их весеннего совокупления. Тем не менее, страсти между ними продолжают кипеть, еще и пуще прежнего – Рапунцель-младшая ни на секунду не прекращает выносить мозг своему теперь уже бывшему хахалю, а заодно и всем, кто его окружает. Включая, разумеется, родных и близких – в том числе и мать мужчины, Людмилу Михайловну. Последнюю такой расклан не устраивает категорически – слушать сварливую истеричку, которая все равно не станет женой ее сына, она не имеет ни малейшего желания, а потому попросила организаторов Дом-2…

 А вот тут начинается самое интересное. Люда обратилась к руководству подмосковной стройки с просьбой следующего характера: "Отдайте вы уже Рапунцель эту сраную квартиру, чтобы она, наконец, отстала от меня, от моего мальчика, и вообще заткнула свой поганый рот и больше не появлялась в нашей жизни". Прозвучало это так, будто бы жилплощадь, уготованная, по идее, победителю конкурса "Человек года", на самом деле изначально предназначалась Григорьевской-младшенькой. Более того, получается, что и она сама, и Илюша, и его маменька, и, скорее всего, мамаша Рапунцельского семейства – все они об этом были осведомлены?

 Ильюшина мама даже пост такого содержания в Инстаграме опубликовала. Видимо, на нее вскорости надавили "орги" Дом2, так как это прямой компромат на них, ввиду чего она была вынуждена удалить публикацию, в которой раскрыла коррупционную схему заправляющих подмосковной стройкой и некоторых домочадцев, чьи имена постоянно находятся на слуху у общественности. Однако пользователи сети успели оперативно отреагировать на сие явление, и теперь информацию о мошенничестве с московской квартиркой распространяют уже они, сливая, таким образом, репутацию Дом 2 словно бы в унитаз, хотя она и ранее где-то на уровне фекалий находилась…

Источник: dom2.love