Мать Африкантовой призналась, что ее муж – гей!

Татьяна Владимировна Африкантова – о, да, эта двинутая на всю голову бабка всегда умела эпатировать публику. Неделю назад она заявила, что лучшим средством для увлажнения кожи является, внимание, мужская сперма – да еще и с лимонным соком ее необходимо по ее "рецепту" размешивать для пущей эффективности сего "снадобья". Если вы все еще читаете эту статью, а не закрыли вкладку от омерзения, испытанного от воспоминаний об этой мерзопакостной персоне, предлагаем вашему вниманию новую ее выходку – признание в том, кем на самом деле является ее муж, с которым она прожила большую часть сознательной жизни, родила нескольких детей от него и встречает в его компании старость, что в наше время ох какая редкость.

Думали, она про него сейчас скажет что-то хорошее? Ага, разбежались – это же бабка-ковшик, ей в отделении психиатрии место давно заказано, а комиссия из лучших психиатров страны ее ждет-не дождется, чтобы поставить диагноз взбаламученной старухе и упечь ее подальше от честного люда, дабы не заражала своим безумием. Но полно разглагольствований – вы же хотите знать, что она ляпнула такого, что будет цитировать весь Интернет ближайшую неделю минимум, не так ли?

 

"Я уверена, что мой супруг на самом деле – гей, и любит не меня, а других мужиков. В доказательство этому я собираюсь ему подарить секс-игрушку из соответствующего магазина, чтобы он ее использовал и обнажал свои истинные желания и мотивы. Вообще, как по мне, мужчинки нынешние все "того" - девочек уже не любят, больше на себя засматриваются. Того и гляди, через поколение рожать не от кого будет барышням!" - пишет полоумная выскочка бальзаковского возраста у себя в Инстаграме, и прикладывает к этому позорищу видео такого же содержания!

Мразь конченная – это да, бесспорно. И ее муженьку хорошо бы на этот ролик и публикацию в сети взглянуть разок, да как втащить ей по рылу свиному да наглому, чтоб на старости лет занималась делами пенсионерскими, носки и кофты внукам вязала, а не херню городила на камеру. Но не согласиться с ней в какой-то части высказывания трудно. Если такие тупые особи женского пола, как она, продолжат плодиться и населять Землю, парням тяжко будет – никто с таким отребьем спариваться не захочет, и потомство от них иметь.

Источник: dom2.love