Browse By

Илья Яббаров разругался с Ритой Ларченко из-за полиграфа

Рита Ларченко разругалась с Ильей Яббаровым и выслушала от него много неприятных вещей. Илья рассердился на нее и обвинил ее в том, что она мешает ему возвращать семью, то есть Алену с ребенком, с которыми он хочет общаться, при этом не расставаясь с Ритой. В конце концов, влюбленные все-таки нашли общий язык, ведь свое будущее Илья видит именно с Ритой. Несколько дней назад Риита Ларченко отправилась на Сейшелы без Ильи Яббарова. Пара переживает сложный период в отношениях. Недавно девушка узнала, что любимый ей изменил с Дашей Осенковой, и полиграф это подтвердил. Но Илья принялся отказываться, сообщает dom2reality.ru.

«Детектор лжи подтвердил, что Илья мне изменил. Но я в это не верю. С такой женщиной как Осенкова, думаю, он не стал бы мне изменять. Я знаю всю ситуацию с Аленой… Мне кажется, было бы глупо возвращаться к женщине, которая когда-то уже разрушила его семью», — высказалась Рита.

Все-таки Рита немного испытывала недоверие и хотела убедиться, что в се в порядке, поэтому предложила Илье отправиться вместе с ней и пройти проверку на независимом полиграфе. Это помогло бы всем доказать, что мужчину напрасно обвиняют. Но Яббаров не так ее понял и набросился на нее с обвинениями.

Сейчас Рита отдыхает на острове, куда она сама попросилась. Ведущие пошли ей навстречу и предоставили возможность провести немного времени без возлюбленного. Сейчас они стараются разобраться в своих чувствах и понять, что каждый из них хочет от жизни и друг друга.

Рита признается, что очень скучает. Когда у него получается, Илья ей звонит и уверяет, что тоже скучает. Общение у них милое и спокойное, ей такое нравится. Что будет дальше, пока не понятно. Илья недавно признавался, что собирается проситься на остров, где хочет оставаться до самых родов Алены.

Источник: dom2reality.ru