Browse By

Мария Круглыхина выписалась из роддома

Несколько дней назад Мария Круглыхина-Зайцева наконец-то дождалась появления на свет своего сыночка. Последние дни беременности были настолько тяжелыми, что девушка уже почти отчаялась, поэтому была очень рада, когда ощутила первые схватки, после чего сразу отправилась в роддом. И после долгих часов мучительной боли Маша увидела своего мальчика, которого назвала Ильей. Малыш родился здоровым и крепким, а пока врачи наблюдали за первыми часами жизни новорождённого, бывшая участница поведала своим подписчикам, как сложно ей было рожать и развеяла миф о том, что повторная беременность и роды проходят значительно легче, пишет сайт dom2.tw.

Не стала молодая мамочка очаровательного Ильи надолго задерживаться в больнице, поэтому врачи разрешили отправиться домой уже на третий день после родов, чему была рада вся семья. К Марии на время приехала мать из Одессы, которая будет помогать с внуком и по дому, пока мальчик не подрастет. Круглыхина опубликовала несколько снимков своего большого семейства, порадовав поклонников, которые не переставали желать им всего самого наилучшего.

Сейчас мама и ее сынок уже несколько дней находятся в доме, где для малыша уже давно ждали уютная кроватка и комната. Мария делится с подписчиками своими впечатлениями, рассказывает о том, как отец знакомится с сыном, и как мальчик познает этот мир: «Первое утро дома. Тихое и ласковое. Маленькая ручонка машет миру и похоже кое-кому тут все нравится. Илюшка спал сегодня своим крепким ангельским сном раза три пробуждаясь к кормлению. Благо молочко вчера поспело. А сколько тем же вчера было новых первых впечатлений, запахов и звуков. Выход в свет, встреча с папой, сестрами и бабушками. Долгая дорога домой. Ночная прогулка с родителями. Как же его все ждали, особенно папа. Сколько ж раз прослезилась, видя, как трепетно и папа может смотреть на сына, как нежно может держать в руках свое трехкилограмвое счастье. Что ни говори, а дома хорошо. Но будем скучать по нашему доброму роддому, по этим трем незабываемым дням какого особого времени, когда есть в мире только ты и твоя маленькая беспомощная крохотулька…».

Источник: dom2.tw