Александр Гобозов удивил руководство Дом-2 этим поступком

Как известно, Александр Гобозов принял участие в кастинг-туре Дом-2 по некоторым регионам Российской Федерации, призванном привлечь к участию в шоу новых участников – молодых, ярких, талантливых и, конечно же, жаждущих обрести любовь в лице второй половинке среди прочих домочадцев. Вот только вместо того, чтобы активно зазывать ребят во время мероприятия и скандировать им идеологию подмосковного пристанища разврата, он тупо загулял по барам, кабакам и прочим своим делам (заодно в ЗАГС съездил и оформил развод с Алианой Устиненко, кстати), наплевав на свои обязанности – а ведь он был одним из старших там, на него, фактически, возлагалась вся надежда на то, что поездка окажется в конечном счете результативной. 

 Казалось бы, за такое наплевательское, нет, даже хамское отношение ему должно полагаться суровое наказание – вплоть до исключения из состава действующих лиц Дом 2. И, быть может, что-то подобное и было для него уготовано по возвращению в любовный городок – но Саша, как выяснилось, все предвидел, и не дал застать себя врасплох.

Стоило кастинговому автобусу причалить обратно на поляну – в тот же день наш герой собрал все свои вещи, прихватил свою нынешнюю любовницу и потенциальную невесту Ольгу Жарикову и умотал в закат, да так быстро, что никто толком и не понял сразу, что произошло. Даже руководство Дом2 в лице всех своих представителей, согласно слухам, лишь пожало плечами – ведь на самом деле они не собирались избавляться от мужчины и его пассии, и хотели пойти на компромис, ограничившись предупреждением за его, так сказать, неправомерные с позиции кастинг-руководителя действия, ибо он им приносил немалые рейтинги. Но у него, по всей видимости, планы были совершенно иные. Какие? Теперь остается лишь отслеживать его Инстаграм, чтобы об этом своевременно узнавать. Вроде как собрался жениться на Оле – но, как нынче модно говорить, это пока не точно.

Источник: dom2.love