Марина Африкантова сдала саму себя

Много лет Марина Африкантова является участницей Дома 2, при этом зрителей удивляет, почему у весьма тихой и бесконфликтной Марины до сих пор такие высокие рейтинги, ведь если бы было иначе, ее давно бы отправили за ворота, напоследок опозорив. Однако Африкантову холят и лелеют, крайне редко обсуждают на Лобных местах и почти не заставляют рыдать, как это случается с другими участницами. Есть версии, что весь секрет заключается не в самой Марине, а в ее весьма своеобразной маме, которая даже не находясь на съемочной площадке, умудряется "рвать" эфиры и трепать нервы будущему зятю, который в любой момент может сорваться с крючка из-за ее закидонов, пишет сайт dom2.tw.

Однако некоторые поклонники даже не представляют, насколько новые продюсеры благоволят Африкантовым, и хотя отношения Марины и Романа длятся уже больше года, на самом деле есть подозрения, что эта пара фальшивая от начала и до конца. Просто блондинке спасли репутацию после того, как она бросила Чуева, приведя на проект молодого красавчика, который за приличный гонорар согласился играть роль возлюбленного, изредка гневающегося на свою безропотную избранницу.

Уже давно поговаривают о том, что Марина изображает нежные чувства к Роме ровно до того момента, как включены камеры, и как только съемки подходят к концу, девушка тут же собирается свои вещи и уезжает в родительскую квартиру ночевать, чтобы уже утром вновь вернуться на "работу". И все это время Капаклы проводит один, поэтому пару никогда не показывают перед сном или ранним утром, когда они готовятся выйти ко всем ребятам. И вчера болтливая блондинка опять подтвердила эти догадки, признавшись Роме, что мама при встрече с ней даже не поздоровалась, срочно потребовав распечатать билет, что девушка могла сделать только в своей квартире. Редакторы не стали вырезать этот момент, рассчитывая на то, что зрители не обратят внимания, однако многие сразу поняли, о чем именно Африкантова ведет речь.

Источник: dom2.tw