Browse By

Кого подсунули коварные орги Алене Савкиной на этот раз

Полгода Алена Савкина находится на телестройке, на которую она изначально приехала обычным гостем, а в перспективе из нее должны были сделать няню для малышки Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко . Но из Алены слепили полноценную участницу, приставив к ней настырного Илью Яббарова , которому был необходим хоть какой-нибудь повод задержаться на телестройке. Как редакторам удалось убедить молоденькую девушку строить отношения с 30-летним алиментщиком, остается загадкой для многих, и уж тем более никто не может понять, почему Савкина решилась забеременеть от «туалетного утенка», зная всю его биографию. Может она и правда в него влюбилась? И все же эта история любви подошла к концу, в которой осталась беременная девушка с разбитым сердцем, расшатанной нервной системой и угрозой выкидыша, а также Илья, который наконец-то честно признался, что никогда не любил Алену и использовал ее ради высоких рейтингов и победы в конкурсе, но теперь он счастлив с другой, «волшебничая» с ней на Острове любви, пишет сайт dom2.tw.

Некоторые зрители видят удивительное сходство всей этой истории с тем, что чуть меньше года назад пережила ее старшая сестра. Она буквально приползла на Дом 2, умоляя о помощи, после чего ее приняли и начали активно подыскивать мужчин, которые готовы были взять ее замуж и воспитывать ребенка как своего. Ну а теперь на Поляне стали появляться претенденты на сердце Алены, и с первым из них мы уже познакомились в понедельник.

Далеко Савкиной до артистизма Рапунцель, ведь вместо того, чтобы кричать о попытке ее отравить, Алена очень тепло приняла ухажера, с большим удовольствием с ним дружит и гуляет, что вряд ли заинтересует публику. Но тут на помощь новенькому Илье Журавлеву пришли поклонники, которые выяснили, что молодой человек явно не тот, за кого себя выдает. За периметром у него есть сожитель, с которым нового участника связывают теплые чувства. И если можно было бы предположить, что парни всего лишь вместе снимают квартиру, так как это выгодно, но ведь Журавлев представился успешным бизнесменом. Так неужели богатый человек будет жить с посторонним мучиной ради экономии? Сам Илья пока никак не отреагировал на разговоры о нетрадиционной ориентации, ну а публика жалеет Савкину, которой опять подсунули ухажера с сюрпризами.

Источник: dom2.tw