Browse By

На съемках шоу «Замуж за Бузову» Ольга Бузова разоблачила гея

Уже в ближайшее воскресенье стартует шоу, которого ждет вся страна. Ольга Бузова будет искать себе жениха, и, возможно, даже найдет, хотя это пока хранится в тайне. Но на съемках не обошлось без курьезов. Например, недавно Ольга призналась, что один из участников оказался геем. И хотя в целом она хорошо относится к людям нетрадиционной ориентации, в данном случае молодой человек ее разозлил. Чем ближе первый выпуск шоу «Замуж за Бузову», тем больше подробностей Ольга открывает перед запуском. Например, недавно она призналась в одном конфузе. Оказывается, добиваться ее руки пришел даже молодой человек нетрадиционной ориентации, сообщает dom2reality.ru.

Очевидно, что молодой человек вовсе не собирался строить отношения с Ольгой, а просто шел за пиаром. Но долго притворяться ему не удалось, так как певица быстро вывела обманщика на чистую воду. При этом она не на шутку разозлилась, несмотря на лояльное отношение к людям нетрадиционной ориентации.

По словам Ольги, она дает концерты для геев и лесбиянок и не считает их изгоями, но когда ее пытаются обмануть, это совсем другое, и она этого не потерпит. Судя по всему, молодой человек был с позором изгнан с площадки. Вскоре станет известно, занял ли кто-то место мошенника или его выставили еще до первого эфира.

«Ну-ну. То ли еще будет», «Я смотрю, кастингом тоже Ермакова занималась?», «Как он мог пройти кастинг?», «Ну и чего взъелась на бедного гейчика? Можно подумать остальные пришли с любовью в сердце», — язвят хейтеры.

Стоит отметить, что Бузова всегда пользуется особым вниманием хейтеров, которые не упускают случая позлословить о внешности певицы и ее личной жизни. Особенно сейчас, когда ее экс-супруг уже стал отцом, а Ольга все никак даже не заведет отношения, не то что семью.

Источник: dom2reality.ru