Browse By

Ложная тревога от Черно и Оганесяна

Вчера Иосиф Оганесян праздновал свое 27-летие, и ничего не предвещало беды. Первым делом парня поздравила его невеста Александра Черно , опубликовавшая в профиле целое послание, преподнесла ему необычный тортик, а потом принялась блокировать всех тех, кто писал гадости под ее поздравительным постом. Тем временем зрители с нетерпением ожидали новостей с Поляны, ведь во время вечеринок домовцы вытворяют невесть что, и вряд ли этот день обошелся без каких-либо происшествий, пишет сайт dom2.tw.

Однако напрасно народ надеялся увидеть забавные кадры с пьяными «хомяками», ведь праздника в тот день не было, так как вечеринке предшествовала грандиозная ссора Александры Черно и Иосифа Оганесяна, которые договорились до того, что парень в одиночестве покинул съемочную площадку, чтобы провести вечер в одиночестве. Чуть позже Иосиф написал, что его предали самые верные и надежды друзья, дополнив слова роликом, в котором просил девушек с комплексами не заводить себе молодых людей.

А вот Черно уверяла, что предали ее, ведь закоренелый холостяк никогда не станет хорошим семьянином, что она поняла очень вовремя, ведь уже очень скоро должна была состояться их свадьба, после которой она бы потеряла надежду быть счастливой.

Но спустя всего лишь пару часов та же Саша поспешила успокоить фанатов, ведь это была всего лишь обычная размолвка, которые случаются у всех влюбленных пар. «Ребятки, всем привет! Вчера мы очень сильно поссорились, но уже помирились! Всё у нас хорошо. Есть тупая привычка во время ссоры задеть друг друга как можно сильнее, и при этом ещё и в сеть выкладывать глупости. Спасибо тем, кто переживал за нас, мы вас любим», — написала девушка на своей страничке, лишив родителей Оганесяна еще одной надежды на то, что предстоящее бракосочетание не состоится. 

Источник: dom2.tw