Личная жизнь Юлии Ефременковой налаживается?

Ведущая Острова любви Юлия Ефременкова в последнее время все свои силы направила на построение карьеры. После расставания с Сергеем Кучеровым девушка поставила жирный крест на личной жизни  и вообще ни к кому из парней не присматривалась. Однако совсем скоро эта ситуация может в корне перемениться.

На днях Юля опубликовала пост, в котором спросила, кто из участников Острова нравится ее подписчикам. Мнения зрителей разошлись, но многие из них посоветовали и самой Юле присмотреться к кому-нибудь из парней. В частности, заметили, что по возрасту и типажу ей подходит Егор Черкасов . Девушка на это ничего не ответила и даже не заметила подобных советов. А вот когда к ней обратился бывший участник Дома 2 Дмитрий Талыбов и намекнул, что из всех островитян ему нравится именно она, Юля заметила это сразу и тут же  ответила.

Дима спросил: "А есть вариант выбрать не из участников?" На что Юля ответила: "Нееет…" Но то, как она это сделала, говорило, по мнению зрителей, скорее "да", чем "нет.

Многие уверены, что Дмитрий Талыбов не случайно появился на горизонте.  Дело в том, что, будучи участником, Дима много времени проводил с Юлей и очень тепло общался с нею. Сергей Кучеров даже ревновал любимую к "другу семьи". Теперь же, стоило Юле и Сергею расстаться, Дмитрий снова напомнил о себе. И сделал он это, по мнению многих, исключительно потому, что надеется , что на этот раз у него получится построить отношения с бывшей подругой.

А вы как думаете, может ли что-либо получиться у Дмитрия Талыбова и Юлии Ефременковой?

Источник: dom2.tw