Browse By

Илья Яббаров пожаловался на измену Алены Савкиной

Несколько недель назад разыгрался скандал — выяснилось, что Илья Яббаров изменял беременной Алене Савкиной с одной из участниц, которая покинула телестройку. Даша подтвердила свои слова публикацией интимных переписок, после чего беременная Рапунцель предпочла бросить жениха, заверив, что справится с воспитанием ребенка самостоятельно без помощи мужчины. Алена Рапунцель все никак не может пережить предательство Ильи Яббарова. Она даже попала в больницу с угрозой выкидыша, но врачам удалось стабилизировать ситуацию. Однако Илья не только не пытается наладить отношения с мамочкой, но и делает все, чтобы усугубить ситуацию, сообщает dom2reality.ru.

Недавно Илья заявил, что Алена была ему неверна. Девушка так остро отреагировала на несправедливый выпад, что даже потеряла сознание. Она не смогла совладать со своими эмоциями и в истерике упала на землю. Кстати, на Илью все это не произвело впечатления.

Успокаивать девушку бросились мама и сестра, а также ведущая Ольга Бузова. Пока что непонятно, чем именно Яббаров собирается подтверждать свое заявление или вообще планирует признаться, что погорячился либо пытался проверить реакцию Алены на его высказывание. И это при том, что сам он изменял девушке, что подтвердила Даша Осенкова.

«Семья Рапунцель встала на сторону Ильи, так как почувствовали, что хлеб халявный уходит из их рук. Если расстанутся – истории конец и забор. Я добилась того, что хотела — Илья сознался, но я так и не поняла, кем была в его жизни», — говорила Дарья.

Стоит отметить, что сам Илья неоднократно уверял, что готов стать героем любого скандала, лишь бы о нем побольше говорили, поэтому вряд ли стоит удивляться уже не первой истории с изменой, в которую замешан участник. Кстати, по мнению Иваны Диловой, измены не было, так как она не видела никаких отношений между участниками.

Источник: dom2reality.ru