Хромина стала еще одной русской подстилкой для иностранца

К огромному сожалению жителей нашей страны, за рубежом о русских, да и славянских в целом девушках ходит очень нелестная молва – якобы они всегда охочи до секса с иноземцами, считая их более привлекательными, нежели мужчины родных кровей. И не останавливает их, согласно этим слухам, ни наличие жениха, ни даже замужество и дети, сколько бы их ни было – и ведь, справедливости ради, есть в этой бочке дегтя зерно правды. Даже официальная статистика демонстрирует нам неутешительные результаты: до тридцати процентов отцов в той же России воспитывают детишек чьих угодно, но только не своих – и чаще всего они оказываются отпрысками иностранцев. А уж каково реальное положение дел, если учесть, что на государственном уровне этот казус пытаются всеми доступными методами, так сказать, смягчить – остается только гадать. Среди участниц Дом-2, как действующих, так и бывших, также много любительниц подложить себя под заморского визитера – одни надеются, что тот окажется любовью всей их жизни и увезет к себе на процветающую родину, другим же просто-напросто не хватает острых ощущений в постели со своими парнями, и они сей пробел компенсируют таким вот образом… А, что, интересно, подвигло конкретно эту мадам переспать с темнокожим? Елена Хромина, что ранее сохраняла нейтралитет в отношении гостей из-за рубежа, вдруг взяла и стала любовницей вот этого персонажа…

Кстати говоря, чернокожего молодого человека зрители Дом 2 также знают – под экзотическим именем Мондезир Свет-Амур и по его относительно недавнему участия в съемках телестройки, продлившемуся не так долго, как тому хотелось. Так вот – Лена с ним спит которую неделю! Также они изображают некое подобие романтических свиданий – но по факту там во главе угла исключительно «волшебство», причем в самом, что ни на есть, грубом, животном его проявлении, как это умеют представители описываемой расы ввиду некоторых особенностей их тел (и речь сейчас не о цвете кожи, а о кое-чем очень большом и длинном – дамы и без подсказок сразу смекнут).

Ленка, по всей видимости, так и не получила главного во всех своих попытках построить любовь с Саймоном Марданшиным и прочими ее ухажерами – оргазма. Зачем, собственно, и пожаловала в негритянское любовное ложе – ведь там ее гарантированно прожарят до самой хрустящей корочки!

Источник: dom2.love