Browse By

Давно ли Татьяна Мусульбес вылезла из-под плинтуса?

Артем Сорока может спокойно жить на Доме 2 и никогда не волноваться по поводу голосований. Молодой человек в любой ситуации сможет попасть в эфир, даже если окружит себя только новичками и откажется от всех привлекательных рейтинговых участниц. Что он и сделал, позабыв об Ирине Пинчук и дав «зеленый свет» новым девушкам, которые готовы сделать все ради минуточки его внимания, рассказывает сайт dom2.tw.

Сегодня он решил проверит хозяйственность своих поклонниц, предложив им накормить его любимым блюдом, не забыв упомянуть о белорусских корнях. Но Сорока был бы не Сорокой, если бы просто хотел покушать, парень отчитал девчонок за то, что они сами не проявляют инициативу, но своих драников он все же дождался. В итоге парень заявил, ни один из вариантов любимого блюда ему не понравился, а это значит, что его поклонницы должны удивить его чем-то другим, либо отступиться от борьбы за его сердце.

Артем всегда таким незатейливым способом избавлялся от приставучих фанаток, за что его неоднократно обвиняли в жестокости. Но на этот раз удивил вовсе не Сорока, а Татьяна Мусульбес , которая была жутко возмущена тем, что новенькие участницы терпят такое презрительное отношение к себе. При этом Таня вела себя очень высокомерно, даже якобы пыталась не обидеть своих коллег, не забывая театрально закатывать глаза. Она сомневалась в нормальности Кристины и Ангелины и предлагала им поискать себя где-то под плинтусом, о чем громко вещала на общей кухне. По всей видимости, сама Мусульбес забыла, как ее «волшебничал» Никита Шалюков в душе после того, как на свидании обзывал «овощем», рассказывал всем жителям Острова любви об отсутствии мозга в ее голове, испортил День рождения, а потом еще и бросил. И это значительно унизительнее и обиднее, чем готовить Артему Сороке драники и выслушивать его претензии, но разве поверившая в себя Мусульбес это сейчас признает?

Источник: dom2.tw