Browse By

Либерж Кпадону смирилась со своей горькой участью?!

Еще недавно, участники телестройки, которые терпеть не могут Либерж Кпадону и ее жениха Женю Руднева, злорадствовали по поводу того, что в паре начались жаркие конфликты, и свадьба оказалась под угрозой срыва. Но, тем не менее, прошло совсем немного времени, и жизнь начала налаживаться!

Элина Карякина, которая представляла реальную угрозу для свадьбы Рудневых (ведь заявление из ЗАГСа они с Сашей так и не забрали, оставляя за собой право, в последний момент сорвать свадьбу ребят), отправилась за ворота. Её бывший жених Задойнов, уже вовсю флиртует с Алиной Мазеповой и Елизаветой Кутузовой, а значит, возвращать свою невесту и жениться на ней, более не намерен. В общем — все идет по плану, и можно, наконец, расслабиться…

Предсвадебный мандраж позади, и Либерж постепенно начала превращаться из унылой женщины, которая вынуждена выходить замуж чуть ли не против своей воли, в счастливую невесту, которая с удовольствием готовится к свадьбе и уверенно смотрит в завтрашний день. Благодаря срыву свадьбы Задойновых, денег на бракосочетание Либерж и Жени, более чем предостаточно, к тому же, они не планируют пышное торжество, и из гостей будут только родители и участники телепроекта. Вчера, мулатка, наконец, приобрела свадебное платье и все необходимые аксессуары. Но самое главное, что Кпадону стала похожа на настоящую невесту, которая светиться от счастья, и с нетерпением ждет того счастливого дня, когда станет женой Руднева.

Но есть и те, кто считает, что Либерж просто смирилась с тем, что назад дороги нет. Очередь из женихов за ней никогда не стояла и не стоит, то зачем отказываться от парня, который хочет сделать ее счастливой?

Сплетница для schlock.ru

 

 

Источник: www.schlock.ru