Виктория Макаревич совершила ошибку?!

Довольно загадочная и даже мутная история любви Виктории Макаревич и Яна Долидовича, не успев начаться, начинает заканчиваться. Участники телестройки и зрители, еще не до конца поверили в искренность чувств этой пары, а уже ходят слухи, что девушка весьма недовольна поведением своего парня, которого, почему то, их отношения, интересуют гораздо больше, чем общественная жизнь…

История стара как мир – Вика пришла поярчить, а Ян пришел ее любить. Он хочет побольше времени проводить наедине, желательно за балдахином, а она хочет, побольше времени проводить под камерами, в окружении участников телестройки. Короче говоря, по словам бывшего ухажера Виктории, Джозефа Мунголле — заскучала Викуся, и уже не так счастлива, как пытается казаться. . У ребят начались споры по пустякам, конфликты, выяснения отношений. Макаревич пытается расшевелить своего сонного жениха, но он, как на зло, не собирается "ярчить", отказываясь плясать под ее дудку, и жить по сценарию.

Выхода из сложившейся ситуации всего два. Или Виктории и Яну нужно отправляться домой, строить свою скучную любовь, или же Макаревич, нужно расстаться с Яном, и отправить его домой, чтобы найти себе более яркого партнера по шоу. Лично я уверена, что девушка выберет второй вариант развития событий, а вы, как считаете?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru