Browse By

Рита Агибалова вышла замуж и забила на сына?!

Не смотря на то, что клан Агибаловых, уже давным-давно распрощался с Домом 2, у них до сих пор осталось множество антифанатов, которые пытаются прицепиться к любой фотографии, к любому посту, которые регулярно выкладывают в сеть Рита, Ольга и Ирина Александровна.

Буквально вчера, мы с вами обсуждали внешний вид Ирины Александровны, которая приперлась на свадьбу дочери, без при чески, без макияжа и без платья, а сегодня, под раздачу попала беременная вторым ребенком Маргарита, которая, по мнению некоторых зрителей, так увлеклась созданием новой семьи с Павлом Марсо, что забила на родного сына от первого брака.

Поводом для обсуждения стало фото, которое Рита выложила в сеть. Казалось бы, очень мило – Мите купили самокат, о котором он так давно мечтал. Но, по мнению злостных комментаторов, в таком возрасте, ребенок уже должен был сменить три самоката, ведь большинство пап и мам, покупают такой транспорт деткам в 3 года. Из этого, сразу же был сделан вывод, что Марго совершенно плевать на сына, и лучше его отдать на воспитание родителям Жени Кузина, ее первого мужа, где малыш будет по-настоящему любим и счастлив.

 

Кроме того, на одной из свадебных фотографий, поклонники узрели полную апатию новоиспеченных молодоженов к Митюшке, что еще больше утвердило всех во мнении, что Рита подросла, но не поумнела. Неужели не зря ее постоянно обвиняли на Доме 2 в пофигистическом отношении к сыну!

Сплетница для schlock.ru

 

Источник: www.schlock.ru