Либерж Кпадону оказалась в больнице

Редко Либерж Кпадону радует публику новыми сообщениями, а ведь раньше она частенько рассказывала о последних событиях на телестройке, высмеивала участников, иногда давала им дельные советы, и ругала тех, кто поступал несправедливо. Недавно в сети разгорелась настоящая война между Либи и Александрой Черно , публика даже ожидала боя на перчатках между этими дамами, но Саша отказалась участвовать в этом шоу, да еще помогать своему врагу в бесплатной рекламе. Некоторые подозревают, что правда в словах Черно все же есть, ведь Кпадону еще год назад была уверена, что станет ведущей на Острове любви, но вместо этого получила должность за кадром. А чуть позже лишилась и этой работы, и никто не знает об истинных причинах увольнения, пишет сайт dom2.tw.

Мулатку это не особо расстраивает, ведь она по-прежнему может похвастать большим количеством подписчиков и стабильными заказами на рекламу, но пару недель назад поклонники обратили внимание на то, что девушка пропала. Хейтеры списали все на то, что бывшая участница ушла в запой, ведь до сих пор многие верят, что Либерж - отъявленная алкоголичка, коей ее "окрестили" еще на Доме 2.

На самом деле Кпадону и правда заболела, однако это не имеет никакого отношения к спиртосодержащим напиткам. "Я ненавижу болеть, простите, что не выхожу с вами на связь. Меня, к сожалению, уже как несколько дней положили в больницу. Ничего хорошего врачи не сказали. Надеюсь, всё обойдётся. P.S. Берегите своё ЗДОРОВЬЕ", - написала Либерж, так и не уточнив, по какой причине она оказалась на больничной койке.

Источник: dom2.tw