Browse By

Елена Хромина начала встречаться с… девушкой!

Елена Хромина на Дом 2 не нашла свою любовь, хоть девиз проекта и сулил ей иное. А нечего было выкобеливаться и строить из себя дерзкую сучку – парням не нужны такие для отношений, проверено временем и практикой. Роман Гриценко ее поимел и бросил, Саймон Марданшин спал то с ней, то с Марго Овсянниковой, чередуя их, как наряды на будний день и выходной – с другими ребятами у нее дальше общения и вовсе не заходило, даже сексом с ней заниматься не каждый решался, так как характер у нее был скверен настолько, что напрочь перебивал все ее достоинства. 

За периметром подмосковной стройки она не сыскала женского счастья и там – на просторах целой огромной Москвы не нашелся тот, кто смог бы ее понять и принять такой, какая она есть. А это о чем-то, да говорит – как минимум, намекает на то, что ей не помешало бы что-то в себе поменять, дабы перестать быть столь отторгающей для противоположного пола. Или же просто-напросто плюнуть на мужское сообщество и завести себе подружку, став лесбиянкой. И, как вы думаете, какой вариант из двух изложенных она в конечном счете выбрала для себя?

Помните, была на Дом2 такая Карина Пронина? Не самая приметная особа, да – поэтому пребывание ее столь же слабо запомнилось, как и уход с телепроекта. Но сейчас у зрителей есть веский повод ее вспомнить – ведь она отныне официально девушка Лены! Они даже татуировки с именами друг дружки набили на разных частях тела! И объявили публично, что теперь встречаются! Неожиданно, однако, их потянуло – впрочем, учитывая, что первая была мужикам неинтересна из-за своей натуры мерзкой суки, а вторая была слишком плоской и некрасивой, чтобы возбуждать у молодых людей желание, немудрено, что они докатились до лесбиянства. Выбора попросту не оставалось. Что ж, посмотрим, что из этого получится – и не фикция ли это, придуманная и разыгранная с целью привлечения внимания публики…

Источник: dom2.love