Лешу Купина вынуждают жениться на Майе Донцовой

Несмотря на все старания, пара Майи Донцовой и Алексея Купина не пользуется любовью у телезрителей. Многие до сих пор искренне недоумевают о причинах столь странного союза. Ведь, успевшая попрыгать из койки в койку, Донцова вряд ли могла рассчитывать на завидного жениха. А Купин, пусть и не самый идеальный мужчина, все же мог найти кого-то получше, чем Майя.

Все точки над i не так давно расставила Татьяна Владимировна Африкантова. Женщина заверила, что Лешу вынуждают жить с Донцовой. Ведь он трижды пытался попасть на проект и лишь в самый последний раз ему улыбнулась удача.

Как стало известно, в родной Одессе парню грозила принудительная мобилизация. И не удивительно, что роман и даже брак с Донцовой, на котором настояли организаторы и который прописан в контракте, он счел меньшим злом, чем армию.

Но, если верить зрителям, сейчас вопрос мобилизации уже не стоит перед Купиным так остро. И именно поэтому парень готов на все, лишь бы соскочить с опостылевшей ему пассии. Ну а поскольку нарушить условия контракта значит потерять деньги, Леша делает все, чтобы нервы Майи не выдержали и она первая объявила о расставании. К слову, организаторы даже сейчас продолжают держать парня на крючке и обговаривают условия нового контракта, где главным пунктом станет все тот же брак с Донцовой.
[Автор: Аноним]

Источник: dom2reality.ru