Ефременкова стала похожа на 50-летнюю старушенцию!

Юлия Ефременкова всегда славилась своей красотой – ее даже до первого ее визита на Дом-2 хотели взять в знаменитый женский поп-коллектив ВИА-гра, куда, как известно, попадают женщины исключительно те, что способны радовать мужчин не только и не столько вокальными данными (можно и вообще без них, откровенно говоря), сколько сексапильностью и горячими пышными формами. 

Однако время, как известно, не щадит никого – и наша героиня, увы, не стала исключением из данного незыблемого правила. Нет, не то чтобы она так сильно постарела с лица, или начала испытывать недомогания, присущие представительницам возрастной категории "за сорок", вступления в которую всегда так опасаются дамы, но…

Стоит посмотреть на ее губы – и сразу же приходит на ум ассоциация с пчелиными укусами. Ей Богу, она напоминает не секс-символ, а какую-то бабу, которая работала сутками на огороде на протяжении последних лет, этак, пятидесяти, и ее каждый день нещадно клевали птицы, жалили осы, шмели и шершни прямо в рот! А этот ее новоявленный стиль в одежде – зачем, для кого, кто вообще ей сказал, что это привлекательно, стильно, модно?! Опять-таки, сносно для барышни, у которой уже внуки школу заканчивают, чтобы в таком наряде съездить в поликлинику, сдать анализы, или в церковь соседнюю с домом сходить – но не для ведущей молодежного телепроекта, у которого зрительская аудитория также состоит преимущественно из молодых людей.

 К слову, зрители как раз первыми и отметили, что им на такую мадам в роли телеведущей смотреть как-то не очень интересно, и, что, если бы они захотели глянуть какое-нибудь пенсионерское шоу, то выбрали бы "Жить здорово" с Еленой Малышевой, или, на худой конец, "Давай поженимся" - там те три старые карги так и те моложе и приятнее нынешней Юльки с ее огромными губищами, поникшим взглядом и шмотками будто с распродажи из секонд-хенда

Источник: dom2.love