Browse By

Агибалова Африкантовой: «Твое место в психушке!»

Буквально день назад редакция Интернет-портала Dom2.love сообщала о конфликте между Татьяной Владимировной Африкантовой и Ириной Александровной Агибаловой. Несносная бабка-ковшик записала видеообращение к противнице, в котором назвала Иру неадекватной бабой, которая стремится нажиться на чем угодно, даже на собственных детях. Также Таня добавила, что встречи с неприятельницей не пожелала бы ни себе, ни кому бы то ни было даже под угрозой дула пистолета – а под конец и вовсе пожелала ей скорейшей кончины! ИрСанна в своем обыкновении не обращает внимания на выпады негативно относящихся к ней пользователей сети – но тут смолчать не смогла. И подготовила обидчице достойный ответ.

Точнее будет сказать, что ответила она не ей самой, а ее дочери, Марине, которая сейчас пребывает в пределах съёмочной площадки телепроекта Дом-2 и строит отношения с Романом Капаклы, готовясь к свадьбе с молодым человеком. Женщина призвала блондинку вразумить как можно скорее свою мать, которая, по ее мнению, находится на грани нервного срыва, и нуждается в срочной психиатрической реабилитации, причем, скорее всего, очень продолжительной и дорогостоящей. Она также выразила надежду, что Африкантова-младшая к ней прислушается и не станет игнорировать, так как она, в отличие от ее мамаши, не просто плюется ядом, а пытается помочь своей некогда коллеге и приятельнице, с коей они волею судьбы, к сожалению, разругались.

К слову, Африка, скорей всего, как минимум примет к сведению то, что ей сказала Агибалова-старшая, и не станет устраивать из этого скандал а-ля «Ты посмела оскорбить мою мать» или нечто в этом роде. Ранее светловолосая звезда Дом 2 уже неоднократно негативно отзывалась о поступках своей родительницы, а на прошлой неделе даже пообещала, что, если та продолжит позорить ее своей неадекватностью, то она будет публично отрицать наличие родства между ними.

Источник: dom2.love