Лера Фрост угрожает Бузовой – грядет нешуточный замес!

Валерия Демченко вот уже несколько месяцев как лишилась статуса участника телепроекта Дом-2, с тех самых пор, как они с Захаром Саленко покинули периметр подмосковного города любви. С тех пор у нее в жизни много чего случилось, и, хотя на телевидении она больше ни разу не появлялась, имя девушки не сходило с уст обывателей. Одни только слухи по поводу ее "трудоустройства" в агентство эскортных услуг чего стоили – собственно, люди до сих пор обсуждают, не начала ли она приторговывать своим телом, дабы обеспечить свое безбедное существование на просторах российской столицы.

  Да и по поводу расставания с тем самым Захаром и последующего воссоединения спустя две недели обсуждения поныне не утихают – часть ее аудитории уверена, что это был своего рода пиар-ход для привлечения внимания общественности, другие же думают, что ссора между молодыми людьми действительно имела место быть. Но все это как было, так и сейчас остается на уровне сплетен и сарафанного радио – на самом же деле доподлинно неизвестно, что происходит между пылкой барышней и ее кавалером, равно как и неясно, чем она зарабатывает себе на хлеб. Хотя, если брать в расчет события буквально суточной давности, кое-какие мысли на сей счет имеются. Дело в том, что Лера, ни много ни мало, замахнулась на престол королевы отечественного шоу-бизнеса – а это значит, что она грозится сместить с оного нынешнюю "принцессу", Ольгу Бузову! Серьезное заявление, однако!

 Про свержение своей бывшей "начальницы" и наставницы Демченко, впрочем, только лишь отшутилась. Но попытку дотянуться до ее уровня все равно предпринять собирается. До недавних пор эстрада, да и все, что с ней так или иначе связано, мало интересовало девицу, и себя она в роли исполнительницы в будущем видела в последнюю очередь. Однако, как известно, со временем многое меняется – в том числе и взгляды человека на определенные вещи. 

 После того, как наша героиня попробовала себя в студии звукозаписи и поняла, что обладает очень даже неплохими вокальными данными, да еще и получила в подарок от неких своих знакомых из Беларуси текст своей будущей песни, то решила, что попытать счастье в амплуа артистки все же стоит. В конце концов. Та же самая Оля, которая сейчас купается в деньгах и всенародной славе именно благодаря сцене, в свое время тоже всерьез не задумывалась о полноценной певческой карьере, а теперь…

Источник: dom2.love