Browse By

Концерт Бузовой в Осетии запретили

Вот уже несколько дней в сети обсуждают очередной скандал с участием Ольги Бузовой , которая на этот раз перешла дорогу Дзамболату Тедееву. Тренер сборной Росси по вольной борьбе и депутат парламента Северной Осетии выразил недовольство тем, что в его родном городе 28 апреля состоится концерт домовской ведущей. В своем профиле в социальных сетях мужчина написал, что к нему обратилось множество горожан с просьбой не допустить этого действа, которое развращает современную молодежь, и тот был полностью согласен со своими земляками. В итоге данная публикация стала достоянием общественности и дошла до самой Бузовой, которая не стала затягивать с ответом, пишет сайт dom2.tw. Девушка опубликовала огромной пост, где в ироничной форме пригласила на свое выступление именитого спортсмена, а также указала на нарушение закона в случае, если ей не позволят прибыть во Владикавказ и выступить перед публикой, которая уже раскупила все билеты. При этом Ольга была на 100% уверена, что ничто не сможет помешать ее встрече с поклонниками.

Но местные депутаты все же постарались сделать все, чтобы не позволить Бузовой петь со сцены их родного города и развращать неокрепшие умы подрастающего поколения своими примитивными творениями. Вчера домовской ведущей было отправлено официальное уведомление, в котором Заместитель Председателя Парламента Республики Северная Осетия – Алания Кучиев Гарий Юрьевич лично обратился к певице и объяснил, почему 28 апреля 2018 года ее концерт не состоится во Владикавказе. Мужчина сослался на то, что общественность весьма взволнована тем, что она будет выступать со сцены, поэтому обратилась к народным избранникам, чтобы те хоть как-то повлияли на ситуацию. Поэтому господин Кучиев пригласил Ольгу Бузову с частным визитом в Осетию, где ее встретят с огромным удовольствием, покажут все достопримечательности, расскажут о традициях и истории местного края, однако выступить с концертом девушка не сможет. Депутаты оценили обстановку, а также реакцию неравнодушных горожан и посчитали, что не обеспечат на мероприятии все меры безопасности, что в итоге отрицательно скажется на организации всего концерта. Местное руководство очень рассчитывает на понимание Бузовой, которая и сама должна осознавать все риски из-за общественного резонанса, однако это не помешает ей быть для них дорогой гостьей, которую всегда ждут в Осетии.

Ольга и ее команда пока не сделали каких-либо заявлений по этому поводу, а вот все жители Владикавказа, которые уже купили билет на концерт Бузовой, очень надеются на то, что ситуация непременно разрешится, и они увидят свою любимицу в назначенный день.

Источник: dom2.tw