Browse By

Никита Турчин оказался темной лошадкой

С первых дней на шоу Никита Турчин вызвал много споров в Интернете. Телезрители удивлялись, что будет делать совсем юный парень, в сущности, мальчик, среди матерых строителей любви? Как могло случиться, что родители отпустили ребенка на шоу, на котором ему предстоит жить в непосредственной близости с эскортницами, стриптизершами и просто девицами легкого поведения?  И не смутило ли их соседство парня с таким корифеем эпатажа, как Илья Яббаров?

Поклонники Дома 2 выдвинули много версий случившегося. Говорили, например, что Никита Турчин пиарит ставшее терять зрителей шоу «Битва экстрасенсов». Или что он будет помогать руководству создавать темы и «предсказывать» события , которые потом будут бурно обсуждаться участниками.

На днях открылась истинная причина появления Никиты Турчина на шоу. Оказывается, Никита не простой парень из Уфы, которому посчастливилось попасть сначала на «Битву экстрасенсов», а потом на Дом 2. Поговаривают, что у парня очень известные родители, поэтому появился он  «в телевизоре» отнюдь не случайно. Имена загадочных родственников пока неизвестны. Но, говорят, скоро об этом расскажут и в эфирах Дома 2. На это намекнула Татьяна Владимировна Африкантова в одной из своих бесед с подписчиками. Интересно, что чрезвычайно болтливая от природы женщина в данном случае сумела придержать язык за зубами и не раскрыла тайну юного участника.

Как думаете, что скрывает Никита Турчин?

Источник: dom2.tw