Гобозов назвал состав острова любви тухлым

Александр Гобозов назвал состав участников острова тухлым.

Саша считает, что за всю историю проекта на острове еще не было такого слабого состава участников, как сейчас. Ребята занимаются провокациями или строят фиктивные отношения. Витя Шароваров и Саша Шева еще пытаются построить отношения, а остальные просто протирают штаны и юбки. Гобозов пишет, что на недавнем шоу нечего было обсуждать, кроме провокаций.

"Честно говоря, хочется что-то адекватное и хорошее сказать про Остров, но ни мыслей таких, ни слов не находится. Там сплошной тухляк. Я приехал туда на одну неделю, и то, за эту неделю у меня произошло столько всего, что Остров просто гремел и трещал по швам."

Если бы не "Свадьба на миллион", то Саша поехал бы на Сейшелы вместе с Ольгой Жариковой. За компанию Гобозов взял бы Илью Яббарова с Аленой Рапунцель и там бы они показали, как строить отношения.
На острове отличные условия для построения отношений считает Саша, вокруг невероятная красота, которая так и располагает к красивым романтическим свиданиям. А ребята не ценят этого, только едят, спят и скандалят, сетует Гобозов.

Источник: video-dom2.ru