Browse By

Тигран Салибеков простился с любимой

Всем известно, что мужчины – это большие дети, просто с возрастом их игрушки становится больше. Вот и наши домовцы не исключение из этого правила, и если зрители привыкли видеть некоторых из них серьезными людьми, которые несут ответственность за свои семьи, принимают важные решения, добиваются серьёзных целей и покоряют новые вершины, то стоит им оказаться в собственном гараже, как от брутальности и мужества не остается и следа. Вот и Тигран Салибеков несколько дней назад показал своим подписчикам трогательную слабость, ведь он не только был влюблен в собственный автомобиль, мужчина вынужден проститься с машиной и найти ей нового хозяина, пишет сайт dom2.tw.

«Как бы мне этого не хотелось, но пришёл момент, когда пришлось отдать малышку в другие руки. Сегодня я продал свою подругу — Хендай Сонату. Месяц я не мог смирится с мыслью, что подругу надо будет всё-таки отдать в другие руки. Сам от себя такого не ожидал. Как малолетка себя вёл, который влюбился в 12ть лет. У друзей спрашивал, что сделать чтоб отпустить ее. В принципе эти чувства не просто так. Я приобрёл Сонату в 2015 и проездили мы всей семьёй три года и два месяца. Правду ведь говорили, что это машина бомба! Удобная, вместительная, комфорт на уровне, семейная. Весь Краснодарский край и Кавказ мы объездили на ней. В общем служила она мне верой и правдой как говорят в народе. Но время идёт и надо делать перемены в лучшую сторону! Перед приездом покупателя, я 15 минут сидел в машине и разговаривал с ней (у кого была не проблемная машина тот поймёт меня). Поблагодарил за все и попрощался. А нового хозяина попросил, чтоб следил за ней как я). И обязательно сказал, что отдаю от души! Любите и цените своих друзей, даже если они молчат…», — выложил в своем профиле забавный и в то же время грустный пост Тигран, чем развеселил девушек, и вызвал молчаливое понимание мужчин, которые уже сталкивались с подобным.

Некоторые даже взялись успокаивать Салибекова и объяснять, что у каждого автомобиля есть свой срок эксплуатации. А если учитывать, что у него двое детей, о безопасности которых он должен думать в первую очередь, то решение было принято верно. Теперь от бывшего участника ждут сообщения о покупке новой машины, которая очень скоро полюбится хозяину и найдет свое место в его сердце.

Источник: dom2.tw