Browse By

Кто из парней на Дом2 не успел переспать с Пинчук?

Ирина Пинчук впервые пришла на Дом-2 много лет назад – и тогда ей удалось покорить телезрителей своей ослепительной улыбкой, и внешностью натуральной красавицы, еще не тронутой ни разу на тот момент скальпелем и шприцем для закачивания кислоты в губы. Ну, во всяком случае, на нее купились наивные – а вот скептики обратили внимание на то, как развязно себя вела эта девица сразу несколькими парнями, и крутила шашни с одним, одновременно таскаясь и с другим, называя себя свободной женщиной и заигрывая со всеми остальными, кто на нее, так скажем, претендовал.

Второй ее приход на телестройку должен был исправить то недоразумение, показать, что она выросла из этих детских, девичьих игрушек, и больше не скачет по койкам, а ищет себе достойного спутника жизни – бабе за тридцатник почти, как-никак, и пора задумываться о чем-то большем, чем потрахушки на ночку-другую. Но, увы и ах, чудо-преображения не случилось.

Итак, какой промежуточный итог мы можем подвести по этой барышне? 12 августа сего года она начала, якобы, встречаться с Романом Гриценко – и уже спустя пару деньков он ее оприходовал пьяненькую в туалете на свадьбе Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова. Не проходит и месяца – а 9 сентября она себя провозглашает парочкой с Саймоном Марданшиным – который, кстати, по некоторым данным тоже пёр ее пьяную на Литвиновской свадебке. С этим наша мадам походила недельку, плюс-минус – и он ее тоже попользовал, как говорится, во все дыры, после чего благополучно кинул. И уже накануне наступления октября она такая «бац» — и нового мужичка находит в лице Захара Саленко. С тем, правда, долго строила из себя неприступную – зато без зазрения совести изменила ему с Артемом Сорокой, когда они поссорились, а затем и самому Захарчику отдалась в отеле без камер. Итого мы имеем статистику весьма удручающую: по одному любовнику один раз примерно в 15 дней – ох, и любвеобильная же брюнетка, не правда ли? Так что же, кто следующий к Ирке в дырки (простите за сарказм, но без него тут никак)?

Источник: dom2.love

One thought on “Кто из парней на Дом2 не успел переспать с Пинчук?”

Comments are closed.