Бородина отчитала альфонса Курбана за тунеядство

Ксения Бородина, как ведущая Дом-2, очень строга по отношению к подопечным. А вот дома ей этой самой строгости зачастую не хватало – и поэтому ее муженек с самого дня их знакомства засел у нее на шее и не желает устраиваться на работу, развивать бизнес, или же делать хотя бы что-то, что помогло бы им разделить обязанности по пополнению семейного бюджета и перестать взваливать эту ношу на плечи одной лишь Ксюши.

Она, конечно, женщина-миллионер. И входит в списки русскоязычной версии "Forbes" - но что это за жизнь такая, если она одна горбатится на семейство, а муж, словно еще один ребенок, лишь пожирает плоды ее трудов? Нет, разумеется, наоборот быть также не должно, и баба на попечении у мужика сидеть также приравнивается к содержанке и пустому месту – для полноценной идиллии и гармонии обязательства необходимо разделять поровну, в том числе и касающиеся финансов. Кажется, до нее начало, наконец, доходить, что супруг по факту ее лишь эксплуатирует, а взамен не делает ровным счетом ничего – даже любви и заботы в должном количестве от него не поступает, зато ходить налево и спускать Ксюшины денежки на всяких так девиц за ее спиной он горазд. И такое его поведение и легкомысленное отношения к жизни в целом, а-ля "пускай она там у себя на Дом2 горбатится – а я буду наслаждаться и тратить все, что она наработает" ее выбесило в край…

Достоверный источник сообщает, что между ней и альфонсом-муженьком состоялся неприятный разговор. И его, если верить словам все того же информатора, приближенного к семейке Бородина-Омаров, трудно даже диалогом назвать, поскольку молодая мамочка отчитывала тунеядца и лодыря-мужа, словно тот и не спутник жизни ее вовсе, а некий нашкодивший котяра! Пригрозила ему ограничить доступы к своим счетам и поменять коды на всех банковских карточках, если удумает потратить еще пару тройку миллионов на какую-нибудь машину, коих у него итак навалом, на целый автопарк хватило бы. И велела в ближайшем будущем хотя бы видимость создать того, что он обеспокоен вопросом трудоустройства.

Скорей всего, разговорчик действительно был не из приятных – особенно для Курбаши. Но что поделать – в свои-то сорок с гаком ему пора научиться ответственности. Не всю ж бытность за бабьей юбкой прятаться – чего-то да надо и самому сделать.

Источник: dom2.love