Ксения Бородина подняла руку на свою младшую дочь!

Ксения Бородина отрицает, что слава и деньги превратили ее в заносчивую самовлюбленную дамочку – во всех своих интервью она утверждает, что семья и дети для нее на пьедестале жизненных ценностей как стояли на 1-м месте, так и не сходят оттуда поныне. Она себя позиционирует в первую очередь не как ведущую Дом-2, не как владелицу многомиллионного состояния в долларовом эквиваленте, и не как одну из богатейших женщин на постсоветском пространстве в принципе, хоть все это и чистейшая правда. 

Главным образом она себя преподносит многодетной матерью и любящей женой, считая, что этих радостей ей ничто не заменит, и ни за какие денежки они не сможет купить то удовольствие, которое получает, наблюдая за радостными возгласами своих дочерей, будучи в объятиях любимого супруга. Что ж, оно, быть может, и недалеко от истины ушло – но почему тогда, черт подери, она себе позволяет такие вольности, как распускание конечностей в отношении своей же младшенькой дочурки, которую, если верить теледиве, она любит больше всех, всего и вся на свете?!

Дело в том, что в Инстаграм попали фото Бородиной-младшей, у которой на носу рдеет засохшая корка из крови. Ксюша, само собой, прознала, что эти снимки просочились в сеть – и придумала оправдание, якобы ее наследница по своей неосторожности нарвалась на здоровенную собаку, которая ее куснула и получилось в результате как раз то, что виднеется на фотографии. Но как, скажите на милость, животное может укусить ребенка так, чтобы у него из носика хлынула кровища?! Тем более, если псина была здоровая, она бы запросто переносицу переломала Теоне, а там бы одной кровушкой дитё не отделалось 100%! 

К ее лицу явно кто-то приложил руку – и, если бы то был некто посторонний, или даже муж, Ксюха, зная ее, тут же подняла бы скандал такого масштаба, что вся страна на уши стала бы одномоментно. А тут, понимаете ли, ее драгоценная принцесса Тея избита – а "души не чающая в ней" мамаша молчит в тряпочку и каким-то бредом несусветным про собачьи укусы оправдывается. Значит, сто процентов сама вспылила и ляпнула по роже свою "ненаглядную". Ох, уж эти современные двуличные "яжматери", у которых на публику дитятко ангелу подобно и поклонения достойно, а дома пинается аки мяч футбольный при малейших признаках непослушания…

Источник: dom2.love