Browse By

Дерзкая выходка хейтеров или ужасная правда от Саймона Марданшина?

Алиана Устиненко рыдает второй день подряд, так как некоторые участники не желают выслушивать ее авторитетное мнение, со всем соглашаться, да еще благодарить за столь ценнейшие советы. Недавно Захар Саленко пытался поставить ее на место, потом это пришлось сделать Алексею Безусу , ну а теперь настала очередь отбиваться Никите Шалюкову , размер достоинства которого так горячо обсуждался в женской спальне. Но это только начало, к Устиненко медленно, но верно приходит осознание того, что она совершила огромную ошибку, вернувшись на Дом 2, окончательно разрушив образ роковухи, заботливой матери, успешного бизнесмена и опрятной барышни, пишет сайт dom2.tw.

Но не только Алиана делает все для того, чтобы окончательно погубить свою репутацию, стараются и хейтеры, поэтому несколько дней назад в сети появился рассказ от лица Саймона Марданшина , который поведал об истинных причинах того, почему отказался встречаться с Устиненко. Молодой человек признался, что очень тесно общался с Алианой, однако до близости у ребят не дошло, так как Саймона отпугнул неприятный интимный запах участницы. Некие люди в мельчайших подробностях расписали все те ужасы, которые хранит в себе нижнее белье Устиненко, после чего за девушкой закрепилось прозвище «селедка». Очевидно, что это был откровенный «вброс», который чуть позже подкрепили фейковым сообщением от Александры Черно , подтвердившей подлинность откровений Марданшина. Но нашлось очень много пользователей, которые поверили сомнительным источникам и теперь откровенно издеваются над Устиненко и ее специфическим «ароматом».

Про Алиану давно ходят не самые приятные слухи, к тому же она сама неоднократно попадала в пикантные ситуации. Несколько лет назад девушка «засветила» грязное белье перед камерами, которое некоторые антифанаты не могут позабыть до сих. Не самый лучший супруг на всю страну называл ее «вонючкой» и рассказывал друзьям, что Алиана нечистоплотная женщина, от которой исходит ужасный запах.

Теперь Устиненко ни за что не избавиться от столь дурнопахнущей славы, даже если Марданшин официально опровергнет свои слова и будет убеждать народ, что это происки хейтеров. Реакцию Алианы на слухи в сети нам еще предстоит увидеть, но в ее профиле уже появился первый пост о том, что враги столь отвратительным способом пытаются убрать ее из конкурса «Человек года», и, стоит отметить, им это удалось.

Источник: dom2.tw