Browse By

Катасонов получил статус «неприкосновенного»?!

О расставании Сергея Катасонова и Инессы Шевчук, я вам уже рассказывала в статье «Фиктивная пара не прошла проверку на прочность?». Ребятам не удалось расстаться друзьями и после того, как они оба вернулись на поляну дома 2 из города, между бывшими сожителями началась настоящая война, причем не только словестная, но даже с применением грубой физической силы…

Инесса не смогла смириться с тем, что Сергей ее бросил, причем, как она считает, повода для расставания не было. Катасонов ее просто слил, потому что понял, что не сможет дать своей девушке ни любви, ни ласки не заботы. Она продолжает постоянно цепляться к нему, подкалывать, подшучивать, хотя прекрасно знает, что он не мальчик, и не потерпит подобного отношения к себе. В ходе одной из таких ссор, Сергей повел себя очень грубо и сильно толкнул девушку, которая повредила свою ногу. Для сайта schlock.ru.

По словам шеф-редактора сайта дом 2 — коллектив осудил Сергея за грубость и на этом вопрос был закрыт. А как же насчет обещания ведущих – выгонять драчунов за ворота без жалости и сожаления? А за то тогда выгнали Пашу Гаврилидиса? Неужели мы можем поздравить Сергея Катасонова, который официально получил статус «неприкосновенного старичка»? Как мы с вами могли убедиться, за драки выгоняют только новеньких, а таким, как Черкасов, Гобозов, а теперь уже и Катасонов, все сходит с рук. Но разве это справедливо?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru