Browse By

Ольга Васильевна вернется! Можете не сомневаться!

Несколько дней назад в сети появилось сообщение о том, что Ольга Васильевна вместе с внуком, не случайно была сослана в Лермонтов. Руководство приняло решение не допускать больше родителей участников на дом 2, дабы избежать серьезных проблем, как, к примеру, возникли у Светланы Михайловны Устиненко. Тем не менее, это были только слухи, ведь если еще недавно, Саша Гобозов в эфире на schlock.ru говорил о том, что мама не вернется на телестройку, как минимум еще несколько месяцев, на самом деле, женщина уже пакует вещи, что приехать назад.

Каждый раз, когда Ольга Васильевна покидала проект, спустя некоторое время она начинала «очень скучать» по ребятам и по месту, которое стало уже родным и близким. Каждый раз она находила новые причины для того чтобы вернуться, а если таковых не находилось, тогда просто говорила, что соскучилась, и все равно приезжала. Вот и на этот раз, Ольга Васильевна нашла повод для возвращения на Дом 2. Причиной стал разговор с несостоявшейся невесткой Аленой Ашмариной, которая посмела расстаться с Сашей, пока он отсутствовал в периметре, и даже переехала в женскую спальню, дабы поставить жирную точку и откреститься от романа с женатым мужиком, который разводиться не собирается. Ольга Васильевна заявила, что Алена поступила подло и на самом деле она не такая уж наивная простушка, как казалась на первый взгляд. Мама Гобозова хочет приехать на дом 2, чтобы посмотреть в глаза той, кто ее все это время «водил за нос».

Как считаете, поведение Ашмариной, это только повод, чтобы вернуться, или Ольга Васильевна на самом деле сердита на Алену и хочет разобраться с ней?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru