Капризная скрипачка серьезно взялась за Кузнецова?!

Еще недавно казалось, что из отношений Саши Артемовой и Никиты Кузнецова ничего хорошего не выйдет. Пара заселилась в городскую квартиру, "невинная" скрипачка позволила Кузнецову спать не на коврике, а рядом с ней в постели, но отношений, между ними, как таковых нет. Целыми днями Саша и Никита выносят друг другу мозг, выдвигают требования, выказывают свое недовольство и спорят. Тем не менее, после визита на дом 2 мамы Александры, надежда на будущее у них появилась…

Яна Альбертовна приехала на проект, чтобы поддержать дочь, и немного расставила точки над "і". По словам мамы, в их семье всегда царил матриархат, и поэтому Сашенька привыкла командовать и рулить, так что не стоит удивляться ее желанию загнать Кузнецова под каблук, и отказу от ведения домашнего хозяйства. Всего за несколько часов, женщине удалось настроить дочь на "правильную волну" и Саша поняла, что перегнула палку. Девушка согласилась с тем, что она во многом не права и что пришло время кардинально меняться. Более того, Артемова считает, что Никита именно тот человек, ради которого она готова стать хозяйственной и наконец, научиться пользоваться плитой и стиральной машинкой. Для сайта schlock.ru.

Конечно, пока еще сложно сказать надолго ли хватит Артемовой, но если ей Никита действительно нравится, то все может быть, согласны?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru