Камирен про зарплаты, сценарий и секреты Дом-2

Элина Камирен была когда-то участницей Дом-2, и весьма популярной – что уж там, она своей нынешней популярностью обязана в первую очередь ТНТ и их детищу, где она обзавелась славой, стартовым капиталом, первым мужем и ребенком, а также многотысячной армией поклонников, которая в настоящий момент разрослась уже до статуса многомиллионной. Ей ли, таким образом, не знать, что творится на съёмочной площадке знаменитого подмосковного города любви – и в пределах досягаемости объективов телекамер, и за куличами, где ведущих участников и прочих членов персонала никто не видит и не снимает. Да, разумеется, она в курсе многого из того, что до сих пор не было озвучено ни в одном более-менее известном и авторитетном источнике, занимающемся публикацией информации о самой стройке и ее действующих лицах – и вот. Спустя долгие годы она решилась на некоторые откровения по сему поводу:

"Главное, чем интересуются люди – сколько на Дом 2 можно заработать. Отвечаю прямо и по существу, без увиливаний и преувеличений – первые три месяца после прохождения кастинга придется отрабатывать то, что тебя просто взяли туда сниматься, и никаких денег вы не увидите. Спустя обозначенный срок можно претендовать уже на небольшую зарплату – примерно 18 тыс. руб. Еще через полгода, плюс-минус, если рейтинги твои, как проектного персонажа растут, организаторы имеют все основания поднять гонорар до полсотни тысяч, а самые-самые, которые всю страну на уши дыбом ставят, и вовсе сто пятьдесят могут получать. Плюс, реклама в Инстаграме – за каждый пост от полутора до восьмидесяти с четырьмя ноликами на конце, и тут уже сумма зависит исключительно от рейтинговости на момент обращения рекламодателя. Но не стоит думать, что таким образом можно тихо, мирно и комфортно существовать вечно, сидя на полном обеспечении и накапливая необходимые средства для каких-то там своих целей – это работа, и денежки там необходимо зарабатывать.

Точнее говоря, отрабатывать – то бишь, делать то, что прописано в сценарии, активно строить отношения, провоцировать конфликты и скандалы, инициировать драки в крайних случаях, ну, и так далее. По сути, это как театр – там важно в первую очередь актерское мастерство, умение себя преподнести телезрителю. Справляешься – твой счет в банке растет, ты прославляешься, у тебя становится больше фанатов. Не тянешь – выбываешь. Просто так оттуда никого не гонят – все голосования заранее отрепетированы, и всем оговаривается, против кого необходимо отдавать голоса. Непослушание, идущее вразрез со сценарным предписанием, карается увольнением. Так что не все там так просто и гладко – не всем дано становиться телезвездами и грести бабло лопатами!" - констатировала экс-знаменитость Дом2.

Источник: dom2.love