Browse By

Сколько Бузова платит Лебедеву за весь этот фарс?

Ольга Бузова и Денис Лебедев устроили на просторах Интернета драму уровня «Санта-Барбары»: она его обвинила и в измене, и в сексуальных домогательствах к ней и другим девушкам, и в употреблении наркотических средств да пьянстве, в придачу еще и охрану наняла, якобы для того, чтобы он к ней больше не сунулся – то же, в свою очередь, строчит ей извинения и умолят простить и принять обратно в свои объятия, стараясь максимально романтизирвоать самые, что ни на есть, заезженные клише и банальные оправдания. 

А люди на все это смотрят, и… Смеются – да-да, на дворе 2018 год, 21 век длится уже не первое десятилетие, и человечество даже в СНГ эволюционировало в достаточной степени, дабы не верить тому, что показывают на федеральных каналах и принимать за чистую монету сюжет телепередач, который основан целиком и полностью на заблаговременно написанном сценарии. Даже не нужно углубляться в примеры, хватит и одного, чтобы доказать, что ведущая Дом-2 и ее, якобы, «неудавшийся возлюбленный» на самом деле сыграли свои роли, за которые им щедро заплатили – по словам самой же Оли съемки «Замуж за Бузову» происходили с апреля по август, то есть, победитель, коим стал Дениска, определен был уже тогда. Тогда какого, простите, она объявляет себя с ним парой в начале октября, спустя два с половиной месяца? 

Да за это время они бы успели жениться, облететь половину мира в свадебном путешествии в рамках медового месяца, а он бы ей в придачу пару детишек настругал – это, конечно, все утрированно, но на уровне «поцелуй в щечку» они бы точно не оставались, а по показанному получилось, что они половину осени как бы встречались, но он все, что он от нее получал, так это воздушные поцелуйчики и СМС с текстом «спокойной ночи» перед сном. В такой детский сад между двумя взрослыми (обоим далеко за 30) состоявшимися представителями шоу-бизнеса никто не поверит – поэтому на эту тему разговаривать более и смысла нет. Поговорим лучше о том, сколько они получают за свою показуху, которой пытаются убедить хотя бы остаточную часть аудитории – самую наивную (школьницы и недалекие домохозяйки).

Согласно некоторым источникам, господин с лебединой фамилией за участие в шоу заработал в общей сложности три миллиона рублей, а за нынешние драматические поползновения в сторону теледивы в Инстаграме и прочих социальных сетях, где он притворяется безнадежно влюбленным и умоляющим о прощении, ему на счет уже накапало более 2 млн. Неплохой, однако, способ обогатиться – поиграть в дурачка на обозрение всей стране, всего-то делов…

Что касается гонораров самой мисс «Мало половин» — тут речь идет о сумме более значимой, и количество нулей уже является семизначным. Точные данные не разглашаются – но, как говорят представители ее творческой труппы, с которыми она разъезжает по регионам и дает концерты, общая состоятельность звезды возросла после дебюта в реалити-шоу имени себя-любимой порядка на 15-20%. Тут же вспоминаем, что она, как бы, и до этого была долларовым мультимиллионером – молча опускаем глаза и понимаем, что в этой стране справедливости нет и не будет, пока крашенная дура, которая не умеет ровным счетом ничего, кроме как кривляться в камеру, может снять с карточки больше денег, чем некоторым городам в год в бюджет выделяется!

Источник: dom2.love