Browse By

Алексей Безус признался, что очень тянется к дочери

Алексей Безус в последнее время очень активно публикует снимки с дочерью. Он признается, что его тянет к ребенку, и теперь он очень надеется на то, что Милена Безбородова сможет его понять и принять малышку. Кстати, совсем недавно Милена выражала беспокойство из-за того, что Леша может чересчур проникнуться чувствами к дочери и оставить ее ради прошлой пассии. Полгода назад Алексей Безус стал отцом, однако все это время он не встречался с малышкой, да и говорить о ней не спешил. Но сейчас после недавней встречи с Мией Леша просто не может скрыть своего счастья. Он обожает ребенка и хочет с ним общаться как можно чаще и как можно больше, сообщает dom2reality.ru.

На днях в микроблоге Безуса появился снимок его и девочки, который он подписал очень трогательно. Фолловеры не могли не заметить перемен, которые произошли в молодом человеке. А это значит, что к ним нужно подготовиться и Милене Безбородовой, недавно переживавшей, как бы Леша не проникся любовью сначала к ребенку, а потом к его маме.

Но девушка пока не слишком рада тому, как разворачиваются события. И это при том что Леша объяснял ей, что мать ребенка он никогда не любил, они решили стать родителями просто потому, что очень этого хотели вдвоем, но никаких теплых чувств он не испытывал.

«Очень хорошо и уважительно отношусь к матери своей дочки, но как к женщине ничего к ней не испытываю. А вот к дочери сильно тянет. И, может быть, на этом фоне у Милены плохое настроение. И как только фото ребёнка я выставил, сразу у нас проблемы в отношениях начались…. Это сложно принять», — считает Леша.

Участник ведет себя очень ответственно — он помогает дочери и пересылает ей деньги. Сейчас он понимает, что хочет еще и видеться с малышкой как можно чаще, так как Мие, безусловно, нужно общение не только с мамой, но и с отцом, особенно таким положительным, как он.

Источник: dom2reality.ru