Бузова наняла охрану в страхе быть изнасилованной!

Ольга Бузова и Денис Лебедев расстались на нехорошей ноте – "завидный женишок" обернулся предателем, который, втершись в доверие к звезде, переписывался, заигрывал и с высокой долей вероятности также спал с другими женщинами. Еще он, якобы, употреблял наркотические вещества и злоупотреблял алкогольными напитками, о чем Оля узнала чисто случайно, застав его в компании друзей, заблаговременно не предупредив о своём визите… В общем, мутный тип оказался – во всяком случае, если верить ее (Олиной) версии.

Надо понимать, что скорее всего, на 99,9% это все спектакль с постановкой и актерской отдачей уровня примерно, этак, средней школы. Но кто ж в этом признается? Ведь на кону миллионы долларов – это телевидение, причем федеральное, там балом правят бешенные бабки! Бузиха осознает, что, стоит ей пойти на попятную и признать, что нет и не было никакой любви на этом ее "Замуж за Бузову", что все ее женихи на деле были приглашенными актерами и трудились на съёмочной площадке исключительно за гонорар, а не на основе симпатии к ней, что сама она срубила за это шоу кругленькую сумму, как авторша идеи, творческий вдохновитель, автор сценария и главное действующее лицо… И все – отвернутся от нее все подписчики в Инстаграме, перестанут на концерты даже самые-самые наивные дурочки ходить, иконой стиля станет вместо нее какая-нибудь Бородина или, упаси Боже, Орлова, и все остальные ее начинания пойдут прахом. Так что, коли взялась дурить всю страну – придется доделывать до конца. Вот она и тужится в попытках изобразить свои "страдания" после разрыва с "Лебедем", как только может. Вон, даже охрану наняла…

А причину официальную, которую она сама озвучила у себя в профиле в Instagtam, знаете? Вы будете смеяться, но вот, цитата: "Он неадекватен и невменяем, мало ли – на меня нападет теперь, или на кого-то из моих родственников и близких! Лучше не рисковать и перестраховаться – поэтому я приняла меры и позаботилась о безопасности. Он и на километр не приблизится к моей семье и ко мне лично, я спокойна!" - пишет теледива. И смех, и грех – можно подумать, этот Дениска спит и мечтает, как бы ему овладеть этим костлявым туловищем и получить за это потом десятку строгого режима в колонии. Он, может, и не умнейший мужик на планете (а это так, раз уж он пришел на ТНТ и согласился с ними сотрудничать и сниматься в их дерьме) – но не настолько туп, чтобы сломать себе судьбу столь очевидной глупостью, которая явно не будет сопоставима по удовольствию с последствиями.

Источник: dom2.love