Камирен подозревают в том, что она «залетела» от нового воздыхателя

Въедливые фоловеры начинают жужжать, как просыпающиеся пчелы, по поводу беременности Элины Камирен от нового возлюбленного. Что породило такие слухи, пока остается загадкой. Сама Элла ни в чем этаком открыто не признавалась и округлившимся животом в фото не хвасталась. Однако несколько постов, смысл которых можно понять двояко, все же промелькнуло. Девушка стала глубокомысленно упоминать о том, что внутри у нее весь бесконечный космос. Поклонники не решились копаться в философских трактатах, выискивая толкование этого высказывания, а почти сразу же уверились в том, что эта фраза – тонкий намек на развивающуюся в животе героини жизнь. Тем более, что не только Камирен и остальные девушки, побывавшие на стройке говорят о своем интересном положении настолько загадочно, что и сам Фрейд не понял бы, о чем идет речь.

К тому же, многие уверены, что ничем другим, кроме беременности, экс-участница удержать около себя мужчину не способна. С ее-то характером и запросами прямой наследницы дома Романовых. Амнезией большинство пользователей не страдает. Поэтому не у всех еще стерлась из памяти отчаянная попытка Элины удержать рядом Сашу Задойнова общим ребенком. Что из этого вышло, пересказывать в сотый раз не надо. Парень так и не испачкал свой паспорт загсовским штампом, а отношения длились бурно, но не долго. Родившаяся девочка не стала цементным раствором и не смогла соединить навеки неплохую в общем-то пару. А Александр, как ни старался, вжиться в роль образцового папаши не смог. Но спасибо ему и на том, что на какую-то долю процента поспособствовал увеличению рождаемости в стране.

Что за Вселенную носит внутри себя Камирен, известно пока только ей одной. Но внешне она очень изменилась. Для слабого пола смена внешности – признак печали по ушедшим чувствам или одно из проявлений того факта, что сердце занято новым поклонником. Но дело не только в изменившемся образе и смене косметики. Взгляд блондинки тоже стал задумчивее, лучистей и глубже. А она сама не раз заявляла, что у влюбленной женщины в первую очередь меняются глаза. Раньше красавицу часто упрекали в том, что она раздает направо и налево советы по покорению достойных, богатых мужчин, а сама этого так и не добилась. Теперь, похоже, она этот пробел начала ликвидировать. В положении Эла или нет могут достоверно показать только анализы. Главное, чтобы рядом был денежный самец, а беременность – дело не хитрое.

Публикация от ELINA KAMIREN (@kamirenworld) 23 Апр 2018 в 2:57 PDT

Публикация от Самые интересные новости звезд (@zvezduliny) 30 Ноя 2017 в 12:32 PST

Источник: dom2.love