Browse By

Кому отдаст собаку Донцова? 

Ещё вчера Алексей Купин с Майей Донцовой обсуждали маленькие кучки, которые разложил по всей комнате их питомец Персик. Потом Купин на лобном месте собирался вызывать ветеринара, я только не понял, кому — Персику или своей девушке. Ребята каждый день то хотят собаку расчесать, то собираются постричь, то налить водички в миску, но всё время забывают, много у них других проблем. Да к тому же, для Майи дельфины — счастье, а собака — тяжкий груз. А от лишних грузов принято избавляться? 

Кому отдаст собаку Донцова? Псина уже конкретно захирела, в ней еле жизнь теплится, там выхаживать нужно собачку, которая в манеже по 2-3 дня сидит без еды и воды, ждёт, когда Майя из салона свадебного вернётся или с романтического свидания. Вчера в ночном эфире участница дома 2 Дарья Друзьяк сказала, что прочитала в сети, что Купин с Донцовой нашли бездомную собаку и ищут для неё хозяина. Это они Персика решили пристроить? Какая бездомная собака, если они свою почти угробили? Отдадут кому-нибудь шпица, а скажут, что мама Ирина Михайловна забрала? 

Купин откажется от свадьбы?

Если Алексей Купин так легко бросает животных, к которым он испытывал привязанность, то с какой же лёгкостью он бросит Майю Донцову? Купин откажется от свадьбы и уйдёт с проекта? Он ведь уже на грани, теряет рассудок, но не от любви, а от ненависти. Всё время то по полу Донцову тягает, то на крышу зовёт, то на горб к себе посадил и чуть не уронил. А это ещё будущая тёща не приехала в периметр, скоро появится и будет палец ему в лицо совать или дулю. Не верю, что Лёха вытерпит до августа. Что он может придумать, чтобы Майю убрали с проекта, а он остался?

Источник: www.schlock.ru