Browse By

Хромина против Шевы: чистая победа Хроминой

Ни Елена Хромина , ни Александра Шева особой любовью у зрителей не пользуются. А есть и такие, кто их откровенно недолюбливает. Правда, недолюбливает  по разным причинам. Сашу за то, что она плохая мать и «ш» и «б», а Лену за ее несчастную «кукушку». Птичку эту у девушки постоянно сносит… То вихрем сложившихся обстоятельств, то сама хозяйка зашвырнет ее куда подальше, чтобы не мешала творить…  справедливость. А в итоге страдают обе: и Лена, и ее «кукушка».

Сейчас между  Сашей Шевой  и Леной Хроминой происходит затяжной конфликт. Девушки то ли Витю Шароварова пилят, то ли просто выясняют отношения между собой. И явной победительницы пока нет. Одни считают, что выиграла Шева (она смогла забрать Витю у разлучницы), другие – Хромина (она заставила Шеву бросить Витю и лететь к дочери).  А по-моему, победитель очевиден: Елена Хромина! Во всяком случае, если рассуждать отстраненно… без симпатий и антипатий.

Давайте по пунктам! Что пытаются доказать девушки? На чем, так сказать, играют? Я согласна, что мужчина тут явно вторичен. Ни Шеве Витя особо не нужен (она по всем своим бывшим так же рыдала), ни Хроминой он, как говорят, никуда особо не впал. Сверхзадача у девушек другая. Обе знают, что их не любит народ, и обе пытаются доказать, что соперница гораздо хуже. Именно поэтому в качестве оружия они используют слабые места визави, а не демонстрируют свои лучшие стороны  избраннику. Помешанная на сексе Саша Шева  давит на то, что «мужик» предпочел ее.  А креативщица Лена в ответ выбирает тему ребенка. Но не потому что так уж сильно обеспокоена его судьбой, а потому что это явный, пардон, «косяк» Шевы.

Что мы видим  в итоге? Чего добились соперницы? Судя по сегодняшнему эфиру, козырь Шевы сильно покосился. Зато козыри Хроминой, наоборот, поперли в гору. Используя тему ребенка Лена смогла убить двух зайцев: и свои обвинения укрепила, и обвинения  соперницы («мужик предпочел меня»!)  подорвала.  Вопрос поездки к дочери показал,  что Витю Саша вернула случайно,  неубедительно, не раз и навсегда, а до поры до времени. А значит, это не победа, а промежуточный итог схватки. И сама Саша на лобном месте это признала. Она  на всю страну продемонстрировала, что Витя с нею он не потому что предпочел именно ее, а потому что она пока его держит руками, ногами и зубами. Но стоит чуть-чуть ослабить хватку и отпустить веревочку,  как бычка тут же уведут в любое другое стойло.  

Что же касается материнства, то Лена и тут додавила соперницу. Помните, как Шева  рыдала после лобного, что не хочет уезжать? И это после того как уверяла, что любит дочь, и хочет поехать к ней?! Хороша мать, ничего не скажешь. После этого даже защитники Саши сильно поутихли.

Словом, пока победу Лены Хроминой можно считать чистой и абсолютной. А что будет дальше – увидим!

С уважением, ЛилуРоз!

Источник: dom2.tw