Browse By

Иван Барзиков рассказал о масштабном возвращении старичков

Не так давно канал ТНТ запустил голосование под названием «Верни участника». Но зрители уверены, что его результаты не будут слишком важны, и продюсеры в первую очередь вернут тех, кто им выгоден. Пока неизвестно, будет ли в их числе Иван Барзиков, но он уже успел рассказать фоловерам о масштабном возвращении старичков. В канун Нового года все ждут подарков и сюрпризов. Исключением не стали и поклонники шоу «Дом 2». Зрители предполагают, что в этом году подарком для них станет возвращение старичков, сообщает dom2reality.ru.

«Скоро масштабное возвращение стареньких участников. Хотели бы вы видеть меня на проекте? Или кого-то из стареньких» — написал накануне Иван Барзиков.

На днях в городских квартирах собралась целая толпа выпускников, принявших участие в рождественском балу. По словам участников мероприятия, такого доброго и светлого события не было в их жизни довольно давно. Но зрители подозревают, что толпу старичков нагнали в городские квартиры не просто так. Большинство из них даже не скрывают своего желания вернуться на проект к бесплатной домовской колбасе. И судя по всему, этот шанс у них есть.

Ранее было запущено голосование, с помощью которого зрители раз в месяц могут возвращать на телестройку одного участника. Но большинство поклонников уверены, что результаты этого голосования, в котором, к слову, пока лидером является Александра Гозиас, не будут нигде учтены.

О желании вернуться на проект завляли многие старички. Косте Иванову очень хочется на периметр, но Гозиас утверждает, что давно забыла его. Яббаров и Кауфмаен к Новому году активизировались и слили в сеть интимную переписку. А по некоторым данным, Дмитрий Дмитренко уже на телестройке и готовится в Новогоднюю ночь мириться с беременной супругой.

Источник: dom2reality.ru