Нужна ли телеведущим пластика?

Влад Кадони появился после отпуска преображенным. В ринопластике сознался. Теперь зрители гадают, что еще изменил в себе ведущий дома 2, ведь в историю пари с Андреем Черкасовым, из-за которого Кадони ведет шоу в шапочке, мало кто поверил.

Версии выдвигаются разные – от пересадки волос до изменения формы ушей. В отношении Влада еще со времен его пребывания участником реалити-шоу все помнят, что он был не против прибегать к услугам хирургов. Тогда это была реклама домовского доктора, теперь же просто попытка улучшить свою внешность. Нужна ли телеведущим пластика?

Харизма ведущего кроется явно не во внешности, но и её  преобразования помогают повышению самооценки и облегчают поиски имиджа. Для женского состава как раз в пластических операциях в эстетических целях смысл есть, то не пошел ли Влад Кадони по пути Егора Холявина, не "подсел" ли на перекройку себя? Ведь для домовцев, пластические операции уже сродни болезни. О ринопластике Влад Кадони задумывался давно, мы уже о такой попытке на shlock.ru рассказывали, теперь он не только этот план реализовал.

Бузова тоже задумалась?

Удивляет другое, что, вместо развития словарного запаса, изучения приемов владения аудиторией, подготовкой к эфирам, многочисленные ведущие дома 2 предпочитают преобразования внешности.

В сети появились слухи, что и Ольга Бузова подумывает об увеличении бюста. Дурной пример Кадони заразителен? Хотя новый нос Владу идет, но и со старым зрителем он нравился. Или телепроект дом 2 лихорадочно ищет нового специалиста по эстетической хирургии, как думаете? Что еще изменил в себе Кадони?

Источник: www.schlock.ru