Browse By

Иосифа Оганесяна обругали за неудачную смену имиджа

Участник телестройки предложил своим подписчикам оценить его смену имиджа. Иосиф Оганесян выложил своим поклонникам фото, на котором он предстает блондином с накрашенными глазами. Пользователи набросились на Оганесяна, напомнив ему, что настоящий мужчина должен выглядеть совсем по-другому. Кое-кто приписал парню нетрадиционную ориентацию, так что Иосифу пришлось прекратить держать интригу и объясниться по этому поводу. Иосиф Оганесян решил сменить имидж и предстать перед фолловерами в другом образе. Теперь все могут оценить, как он выглядит, будучи блондином с накрашенными глазами. Выбранный образ практически никому не понравился, сообщает dom2reality.ru.

Оганесян всегда с удовольствием экспериментирует с собственной внешностью. Иногда его эксперименты оказываются не слишком удачными, но участник телестройки вовсе не собирается отказываться от них в дальнейшем. Не так давно Иосиф решил перекраситься в светлый цвет.

Так как волосы быстро потускнели, и Оганесяну пришлось обновить оттенок. Сейчас на голове Иосифа можно увидеть русые локоны, уложенные пробором по центру. Дополнением к образу послужил макияж — Иосиф обратился к услугам визажиста, и тот накрасил ему глаза. После этого Иосиф обратился к пользователям с вопросом, хорошо ему так или не очень.

«Какой кошмар! Совсем на мужика перестал быть похож», «У него всегда был странный вкус: взгляните только на его бабу, сразу все станет на свои места», «В Армении тебя бы за такой по головке не погладили», «Ну что за люди пошли, мужики хуже баб!», «Второй Шпак у нас тут нарисовался? Или Дракула?», — возмутились Пользователи.

После такого большого количества критических замечаний Иосиф решил оправдаться в сторис и объяснил, что вовсе не собирается ходить в таком виде, просто шли съемки одной сценки, для которой он так и постарался преобразиться. Так что фанаты зря переживают.

Источник: dom2reality.ru