Гобозов набросился на Бородину и едва ее не покалечил!

Всем известно, что Александр – не тот человек, что станет себя сдерживать даже при малейшем намеке на конфликтную ситуацию. И совершенно неважно, кто выступает его оппонентом, каковы будут последствия, и кто в результате больше всего пострадает (даже если это будет он сам). Этот старый хрыч все равно устроит скандал, о котором впоследствии будет говорить вся страна - во всяком случае, та ее часть, что наблюдает за событиями, происходящими в рамках телевизионного проекта Дом-2. Именно этим своим качеством – конфликтностью, - он и прославился в свое время среди прочих домочадцев, благодаря ему же до сих пор и держится на плаву.

  Да, его хают все, кому только не лень, благодаря ему телестройка приобретает репутацию места, в котором собираются редкостные дебилы и дегенераты – но это, по сути, и есть самый, что ни на есть, эффективная пиар-кампания для себя самого и проекта в целом. Хотя, последние его выходки, даже если это, опять-таки, была самореклама, уже переходят некоторые рамки – откровенно говоря, подобное поведение на федеральном телеканале вообще недопустимо, чем бы оно ни было обусловлено. 

 Так, например, недавно он поколотил свою подругу Ольгу Жарикову и проволочил ее по полу за волосы пару метров на фоне их неразрешенных разногласий и своего не самого лучшего, в связи с описанными выше обстоятельствами, настроением. Девушка в результате целый день провалялась в кровати, будучи не в силах встать от полученных травм и боли во всем теле! Организаторы тогда предупредили мужчину, что таких эксцессов более не потерпят, и указали ему на дверь, пригрозив понятно какими последствиями. Но это же Гобозов – разве ж он будет кого-то кроме себя-любимого слушать? Положил он в итоге большой и толстый хрен на предупреждения руководителей, и свой номер повторил – только уже не со своей пассией, а с Ксенией Бородиной!

 Ну, справедливости ради, необходимо отметить, что такой жести на сей раз не творилось. Вся агрессия с Сашиной стороны свелась в конечном счете в брошенном в сторону Ксюши мусорном баке (с последующей, благо, промашкой). А так все было, в общем-то, как и обычно: вспылил на лобном месте, вскочил, ринулся куда-то – видать, в очередной, сто двадцать первый раз покидать шоу, чтобы через день опять вернуться, - ведущая принялась его успокаивать, тот не слушал, постоянно ее перебивал, слал куда подальше – то лесом, а то и вовсе на три буквы… Ну, а после уже последовал тот самый бросок. Некрасивый жест от 40-летнего представителя сильного пола в отношении женщины, не так ли? И это не только о контейнере, что мог бы голову проломить всенародной любимице и представительному лицу канала ТНТ, если бы достиг своей цели. Сама его манера речи, отсутствие субординации во время разговора с телеведущей, грубость и неуместные колкости – что он вообще себе позволяет?! Возомнил себя местным богом там, что ли?! Так его быстро утихомирить могут – всего одним звонком в службу скорой помощи!

Источник: dom2.love