Инесса-эскортница?! «Неоспоримые доказательства»?!

Не смотря на то, что Инесса Шевчук больше не участница дома 2, многим зрителям телестройки не дает покоя вопрос — правда или нет, что девушка предоставляет эскорт-услуги состоятельным папикам? Мы решили поинтересоваться у первоисточника, ведь кому, как не Инессе лучше знать, чем она занимается за периметром, с кем и за чей счет отдыхает, кто проспонсировал ее новую грудь, и многое другое.

Инесса, сегодня в сети появились фото некого Турала Исаева и богини Инессы. Зрителями был сделан вывод, что ты "вышла на работу" и летишь в Стамбул с клиентом)  Расскажешь, кто этот человек и что вас связывает?

— Уже обычную встречу с приятелями переворачивать в эскорт, это слишком! Нас ничего не связывает, кроме просто общения) Пообедали вместе с его другом в кафе, потом ребята отвезли меня в аэропорт и помогли с чемоданом, так как я даже не могу бутылку воды поднять, и посадили на самолет. И еще… у Турала написано "напьемся") он имел в вижу с другом, мне пить нельзя ,если что;)после операции.

-Я лежала в больнице в Питере. Мне нужно было купить билет и распечатать посадочный. Попросила его и должна была отправить деньги за билет Питер-Москва .(Это к тому ,что за меня никто не платит) у нас был вылет из Пулково, у него в Стамбул в 16 с чем-то, а у меня в это же примерно время в Питер. Я ничего сделать сама не могу, он мне чемодан загрузил и пошел регистрироваться на свой рейс.

Как прошла твоя операция, и кто за нее заплатил? Катасонов отказался тебе помогать, а в эфирах неоднократно звучало, что сама ты не потянешь такую сумму, то кто выступил в роли спонсора?

— Операция прошла отлично ) Платила я сама) У меня была сумма на грудь, но когда я летала в Монако, брала от туда деньги..и что бы вложить обратно я часть взяла от заработков за рекламу, а остальную часть добавили родители.

Почему Черкасов и Трегубенко так яростно воевали против тебя? Хотя оба неоднократно палились на подобных переписках "со смайликами", особенно Черкасов.

— Тут уже идет проектная тема, на мой взгляд. Что Черкасов, что Трегубенко понимают, грубо говоря, мы им соперники.  Они очень грамотно обработали Сережу и теперь нет нашей пары) Теперь Элла ведет тет-а-теты вместо меня. И так далее))

Слышала, что вы помирились с Сергеем Катасоновым, что он звонит тебе, уговаривает возобновить отношения, это правда? А как он объясняет странное поведение в отношении тебя в периметре и за его пределами? "Больная любовь"? В периметре не нужна, а как только оказывается за воротами, сразу "люблю, педали куплю"?

-Мы общаемся, о перемирии, как пары, речи нет.

Многие зрители уверены, как только ты восстановишься после операции, то сразу вернешься на дом 2. Более того, есть версия, что вас с Сергеем отправили в отпуск, обыграв это, как расставание с изгнанием. Правда или это как раз тот случай, когда "дым без огня"?

— Нет, неправда. Я ушла. У меня другие цели и планы.

Источник: www.schlock.ru