Browse By

Конфликт Артемовой и Лисовой. Вы за кого?

После сегодняшнего эфира в соцсетях и на сайтах о доме 2 развернулись жаркие дебаты по поводу того, кто виноват в конфликте, произошедшем между Александрой Артемовой и Анастасией Лисовой?

Лично я, до сих пор, поддерживала Сашу, но вовсе не потому, что она мне нравится или потому что она достойна уважения. Просто потому, что ей всего 20 лет, а мужчина, который был у нее первым, а это очень важно для девочки, подло предал, на глазах у всей страны, и даже не раскаялся в содеянном. Но если копнуть глубже, так ли несчастна Саша и такая ли стерва Настя? Давайте попробуем разобраться.

Настя Лисова. Вроде бы влезла в пару, но ведь она не силой затаскивала Кузнецова в туалет, а значит, по сути, ничего никому не должна и не обязана. За все время нахождения на острове Лисова натворила немало глупостей, но в последнее время, она реально начала всем нравиться, ведь продолжает держать оборону, не смотря на постоянные нападки коллектива, и даже не смотря на то, что ее за человека не считают. Ей все-таки удалось прогнуть под себя парней, железным характером, а сявка Павлова, из-за своей трусости и подхалимства, продолжает получать тумаки и затрещины. Настя с Артемовой разделалась в два счета, причем не только словесно, но и физически. А подытожила она это все вообще феерично — «волшебством» с Кузнецовым в душевой, на глазах у Саши.

Саша Артемова. Понять хамское поведение этой девушки можно. Ей изменил мужик, и она не знает, как ему отомстить. У Саши не хватает ни жизненного опыта, ни женской мудрости, для того, чтобы выйти из этой ситуации достойно. Понятное дело, что она хочет Никиту простить, но ведь ее не поймут, а значит нужно делать вид, что ненавидит. Пытка загнобить Лисову потерпела фиаско, ведь Настюха боец и идет до конца, а Сашка пасует и пытается расположить к себе окружающих, чтобы заполучить поддержку в борьбе с соперницей.

Хотелось бы узнать, а кого поддерживаете вы?

Кто в данной ситуации выглядит и ведет себя более достойно? Если поведение участниц дома 2 вообще можно назвать «достойным». Настя или Саша?

Да мне как то все равно… Обе дуры Саша Настя

Просмотреть результаты

 Loading …

Источник: www.schlock.ru