Browse By

На острове власть меняется?!

Ну вот, кажись, подходит к концу «правление» Никиты на Острове любви. Согласно самым свежим новостям от «уважаемой редакции», жители Сейшел, во главе с оперившимся сегодня ночью от внимания со стороны Саши Артемовой, Эдгаром Гаспаровым, решили свергнуть Кузнецова с пьедестала лидера и сослать его за ненадобностью назад в Россию!

Никита, конечно же, не воспринимает всерьез слова Гаспарова, ведь прекрасно знает, что парня сил и ума хватит максимум на то, чтобы девушку обоссаным веником по лицу отхлестать. Тем не менее, Эдгар настроен весьма серьезно. Он собирает заговор против своего бывшего друга и утверждает, что остальные ребята готовы его поддержать.

Но не учитывает Гаспаров одного, если Кузнецов не захочет покинуть Сейшелы, то заставить его это сделать будет весьма сложно. У Никиты, в отличие от многих ребят, ни разу не возникло, ни проблем с адаптацией, ни со здоровьем, ни с коллективом. Единственное, чего ему, возможно, не хватало на Сейшелах, это «женского внимания», но теперь, у него есть замечательная возможность получать его, как только пожелает. Настя Лисова, не смотря ни на что, находится всегда под боком и всегда готова ублажить Никиту в надежде, что он все-таки созреет для отношений с ней. И она не ошиблась! Лед тронулся! Сегодня Кузнецов согласился пойти в ней на первое свидание! Как знать, может из этого, что и получится?

Источник: www.schlock.ru