Browse By

Илья Яббаров переходит все границы в своих словах и поступках

Что конкурс ЧГ в этом году самого низкого пошиба — всем уже понятно, но претенденты… Этот навозный червь ЗаЯббанов чего там беснуется? Не век же он будет сидеть за тысячи километров от тех, кого, не выбирая выражений, дер*мищем, из него прущем, пытается залить.

Кому в рот грозится нассать, Диме? Так он под ним ножонками сучил и выползти не мог, если бы не Сорока, то расквасил бы ему Дима харю легко. Его счастье, что набежали волонтёры спасать его задницу, но он уже после схватки кулачком тыкнул и сдриснул, чтобы не прилетело в ответ.

Требуя от Рапунцель извинений за неуважительное отношение к стае, протаскивают в конкурс сучонка вонючего и при этом, видя всю крайнею непристойность его поведения, воспринимают всё, как должное и голосуют за него. А в Дмитренко, при всех особенностях его характера и сумбурности речей, порядочности больше, чем у многих, включая ведущих. Как бы не пыжились с этим конкурсом, вывод один: На помойке всё и все имеют специфический запах. Одни зловония, перебирай, не перебирай — с душком!
[Автор: Галина Михайловна]

Источник: dom2reality.ru